Encontramos 201 anúncios à venda com a expressão Sucata Compro.
R$ 12,00 Kilo
R$ 1.000,00 Tonelada
R$ 30,00 Tonelada
R$ 8,00 Tonelada
R$ 3,00 Kilo
R$ 50,00 Unidade
Kilo
R$ 1,60 Kilo
R$ 7,50 Kilo
Unidade
R$ 0,80 Kilo
Unidade
R$ 1,00 Unidade
Kilo
R$ 8,00 Unidade
R$ 2,50 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 0,50 Kilo
Unidade
R$ 2,60 Kilo
Unidade
Tonelada
R$ 4,20 Kilo
R$ 0,70 Kilo
10000000000
R$ 80,00 Unidade
R$ 300,00 Kilo
Queijo Parmesão
"Participar desta ferramenta ou canal, foi extremamente bom, logo estarei de volta com outro produto."
João souza
R$ 18,00
CARROCERIA FACCHINI 6,65 COMPRIMENTO POR 2,60 DE LARGURA ANO 2004
"ÓTIMO SITE, JÁ CONCLUI VÁRIOS NEGÓCIOS PELO MF RURAL."
AGOSTINHO FRANCISCHINI
R$ 5.800,00
Pastejo rotacionado: vantagens e como funciona
Muitas propriedades brasileiras ainda trabalham no sistema de pastejo contínuo, sendo usadas somente cercas das divisas das propriedades, e os…
Cledson GarciaComo plantar e cultivar cajá e os benefícios dessa fruta
O cajá é um fruto de sabor característico encontrado tradicionalmente nas regiões Norte e Nordeste, podendo ser consumido tanto in…
Klaus BernardinoGalo Índio Gigante: características e como criar essas aves
A criação de galo Índio Gigante está se tornando uma fonte de renda para muitos criadores de animais em todo…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.